ЗЕЛЕНСКИЙ СТАЛ ЖЕРТВОЙ БИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ США

ЗЕЛЕНСКИЙ СТАЛ ЖЕРТВОЙ БИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ США

❗️ЗЕЛЕНСКИЙ СТАЛ ЖЕРТВОЙ БИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ США.

Президент Украины, за нестабильным поведением которого уже не первый месяц наблюдают в обществе, попался на удочку собственных союзников.

Создаваемое в украинских лабораториях биооружие США ударило по ключевой фигуре конфликта. А фигура, надо сказать, самая для этого подходящая.

«У Зеленского заподозрили опасную болезнь» — СМИ писали ещё в декабре прошлого года (https://news.rambler.ru/world/47791142-mozhet-zakonchitsya-gospitalizatsiey-u-zelenskogo-zapodozrili-opasnuyu-bolezn/). До начала СВО он проявлял явные признаки психологического расстройства и эмоциональной нестабильности: выражал агрессию, странно мимикрировал лицом.

Пазл сложился, когда Россия получила доказательства разработки биооружия на Украине. И буквально на днях врачи и журналисты вновь обратили внимание на депрессивные состояния Президента Незалежной (https://www.5-tv.ru/news/394471/rezultat-nalico-vovnesnosti-zelenskogo-zametili-pugausie-izmenenia/).

Медики не исключают, что помимо общей усталости, нервного напряжения, а также алкогольного и наркотического влияния, по Зеленскому ударили именно неизвестные миру патогены, которые США преподнесли на блюдечке с голубо-желтой каемочкой.

Похожие записи