«Манчестер Юнайтед» готов предложить Моуринью новый контракт на 65 миллионов фунтов

«Манчестер Юнайтед» готов предложить Моуринью новый контракт на 65 миллионов фунтов

«Манчестер Юнайтед» под руководством Жозе Моуринью возвращается на ведущие роли Английской Премьер-лиги (АПЛ), да и на международной арене «красные дьяволы» выглядят весьма убедительно. По слухам, португалец в теории может сменить Туманный Альбион на французский «ПСЖ», но руководство манкунианского клуба готово удовлетворить финансовые запросы специалиста, лишь бы тот остался у руля команды.

Жозе Моуринью возглавил «Манчестер Юнайтед» в 2016 году, и с тех пор привел команду уже к трем трофея. После Суперкубка Англии и Кубка английской лиги, манкунианцы этой весной выиграли Лигу Европы. Благодаря этому результату «красные дьяволы» вернулись в Лигу чемпионов, где в текущем сезоне одержали три победы в трех матчах.

Что касается выступлений на внутренней арене, то «МЮ» идет вторым, преследуя соседей по городу — «Манчестер Сити». Учитывая эти успехи, Моуринью рассчитывает на повышение заработной платы. Только при таком раскладе он готов подписать новый контракт. В противном случае, как ходили слухи, ему интересен вариант с переходом в «ПСЖ».

По сообщениям Goal.com, руководство «Юнайтед» готовы удовлетворить запросы португальского специалиста. Они могут предложить ему новое соглашение, которое будет рассчитано на пять лет, и по которому Жозе получит 65 миллионов фунтов стерлингов. 

Источник: mk.ru

Похожие записи