«Ювентус» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив «Тоттенхэм»: онлайн-трансляция

Плей-офф Лиги чемпионов продолжает набирать обороты, и сегодня, 7 марта, были сыграны еще два ответных матча 1/8 финала. В центре внимания — интереснейшее противостояние «Тоттенхэма» и «Ювентуса». Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! Невероятный матч, невероятное противостояние! Еще 45 минут назад «Тоттенхэм» выходил в четвертьфинал, но голы Игуаина и Дибалы перевернули все с ног на голову! Дальше шагает именно «Ювентус»!

Что ж, а на это у нас все, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

90+1` Три минуты добавил арбитр.

88` Кейн пробил головой — перекладина, отскок, но мяч в поле!

84` Аааааа! В сантиметрах от штанги мяч прошел после удара Сона!

81` Атакуют «шпоры».

78` Кьеллини прервал передачу на Кейна, а было бы очень опасно!

74` Ламеа вышел вместо Дайера.

70` Так-так-так, чем будет отвечать английский клуб?

67` Дибала выскочил один на один с голкипером и своего не упустил — 2:1 выходит вперед «Юве»!

66` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

64` Скидка мяча в штрафной и Игуаин первый реагирует на это — 1:1!

64` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

60` Ряд замен у нас происходит.

56` И наконец Али также увидел перед собой предупреждение.

53` Кьеллини теперь отметился «горчиником».

49` Бенатиа получил желтую карточку.

46` Второй тайм — поехали!

Перерыв! Да уж, ну и матчище! Обе команды выглядят хорошо, но напор «Тоттенхэма» впечатляет. Результатом этого и стал гол Сона, благодаря которому хозяева поля ведут со счетом 1:0. Теперь «Ювентусу» нужно раскрываться, а это означает только одно — самое интересное впереди!

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+1` Две минуты добавил арбитр.

44` Вот и подкрался конец первого тайма.

41` Очень хорошая атака «Тоттенхэма», с угла штрафной пас в центр и Сон в одно касание отправляет мяч мимо Буффона — 1:0!

40` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

39` Мгновенная контратака «шпор», Сон обошел Кьеллини и пробил в дальний угол — в сантиметрах от штанги!

36` И еще один «горчичник» — Сандро.

33` Кейн мощно пробил и снова заставил Буффона показать свое мастерство!

30` Вертонген получил желтую карточку.

27` Небольшой перерыв у команд в темпе.

24` Сон бил головой — Буффон в игре!

21` Вот у нас тут веселый футбол пошел — на встречных курсах.

17` Упал игрок «Ювентуса» в штрафной «Тоттенхэма», казалось, 100% пенальти, но судья молчит!

13` Кейн оказался перед чужими воротами, но немного запутался в собственных действиях и момент упустил!

10` Первый угловой в исполнении хозяев поля — не очень опасно.

8` Игуаин чутка не дотянулся до навеса в чужой штрафной!

4` Вот уже и Буффону пришлось вступать в игру и выручать свою команду!

1` Матч начался, поехалиииииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Вертонген, Д. Санчес, Б. Дэвис, Дайер, Дембеле, Алли, Эриксен, Сон, Кейн.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бенатиа, Сандро, Барцальи, Хедира, Матюиди, Пьянич, Дуглас Коста, Дибала, Игуаин.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче 1/8 финала Лиги чемпионов!

Первый поединок между «Ювентусом» и «Тоттенхэмом» состоялся три недели назад и получился он крайне увлекательным. Уже к 9-й минуте итальянская команда вела со счетом 2:0 благодаря дублю Гонсало Игуаина, однако англичане нашли в себе силы переломить ход матча.

Еще до перерыва один мяч отыграл Гарри Кейн, следом Игуаин не забил еще один пенальти, а во втором тайме Кристиан Эриксен подарил «шпорам» такую необходимую ничью на выезде. Результата 2:2 — целиком и полностью устраивает «Тоттенхэм» перед ответной игрой.

«Ювентусу» придется раскрываться в Англии и идти в атаку, так как ему необходимо забивать. Но при этом в любой момент хозяева поля могут сами отличиться — Кейн наглядно это показывает почти в каждом матче. В общем, в паре, где с самого начала был виден фаворит, все поменялось с ног на голову и будет очень интересно посмотреть, чем же все в итоге закончится.

Сможет ли «Юве» пройти дальше? Или «Тоттенхэм» преподнесет своего рода сенсацию? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро: наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 22:45 по московскому времени!

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru