Теннисистка Касаткина впервые в карьере вышла в финал «Кубка Кремля»

Дарья Касаткина с первого же сета обозначила свое игровое преимущество, из-за которого Ирина Бегу начала чувствовать себя неуверенно, а сама россиянка успешно реализовывала брейк-пойнты. Это позволило хозяйке корта спокойно выиграть партию со счетом 6:2.

Второй сет начался для Касаткиной также хорошо, она взяла подачу соперницы, но затем последовал обмен брейками, который продлился до счета 2:2. Затем спортсменки взяли по гейму на своих подачах, и только после этого Дарья вновь реализовала брейк-пойнт. И уже вскоре она это дело повторила, выиграв не только партию, но и матч — 6:2, 6:3.

Дарья Касаткина впервые в карьере вышла в финал «Кубка Кремля». В решающем матче она встретится с победительницей пары Юлия Гергес (Германия) — Наталья Вихлянцева, которая также представляет Россию.

Источник: mk.ru