Россия разгромила Белоруссию на ЧМ-2018 по хоккею: онлайн-трансляция

ВСЕ! Сборная России победила Белоруссию в третьем матче на ЧМ-2018 по хоккею! Шайбы у нас забрасывали Шалунов, Каблуков, Мамин, Капризов и дубль на счету Дацюка.

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

20` Последняя минута третьего периода, да и матча.

19` Каблуков не смог реализовать момент после перспективной контратаки, эх!

16` В полном составе россияне.

14` Удаление у российской команды: Хафизуллин нарушил правила.

12` Трямкин имел отличную возможность забросить шайбу, но голкипер выручил!

9` Капризов в контратаке принял решение не отдавать пас Дацюку и исполнил все сам, уложив шайбу в дальний верхний угол! 6:0!

8` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

7` Выиграли вбрасывание, моментально перевели шайбу на другой край, откуда мощно прострелил Зайцев, а Мамин переправил снаряд в ворота! 5:0!

6` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

4` Спокойно начали команды очередную двадцатиминутку.

1` Третий период начался, поехали!

Перерыв! Россияне не очень хорошо начали второй период, но потом вернули себе инициативу и развили преимущество: шайбы забросили Шалунов и Каблуков, а Дацюк оформил дубль.

Сможет ли Россия и третью встречу на ЧМ-2018 закончить со счетом 7:0? Скоро узнаем, впереди — третий период! А пока отдыхаем 15 минут.

20` Реализовали большинство! Дацюк сблизился с воротами и бросил точно в «девятку» — 4:0!

20` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

19` За фол против Киселевича наказан игрок сборной Белоруссии.

16` Небольшая потасовка на площадке, но арбитр принял решение никого не удалять.

13` В очередной раз уже каркас ворот спасает Белоруссию.

11` Илья Каблуков в падении с «пятака» забросил шайбу после паса из-за ворот! 3:0!

10` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

8` Барабанов сделал пас на Шалунова и тот перевел шайбу в ворота! 2:0!

7` ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

6` Белоруссия во втором периоде смотрится весьма достойно.

3` Шестеркин спасает после выхода один на один!

1` Начался второй период!

Перерыв! Звучит сирена и команды отправляются отдыхать. Огромное преимущество сборной России, но счет минимальный — 1:0, благодаря шайбе Дацюка.

Дальше — самое интересное, а пока отдыхаем 15 минут!

20` Ух, Шестеркин выручает после контратака белорусов!

20` Последняя минута первого периода.

19` Атака России три в два, но Гаврикову помешал защитник.

17` Тут прям пожар у чужих ворот! То перекладина, то штанга!

14` Хорошо провели две минуты большинства, но, увы, увеличить преимущество не удалось.

13` Штанга спасла наших соперников!

12` Удаление у Белоруссии.

10` Голкипер справился с мощным броском Шалунова.

7` Дацююююююююююююк! Первым оказался на «пятаке», объехал ворота и завез шайбу в угол! 1:0!

6` ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!

3` Анисимов бросил, но шайба прошла чуть выше перекладины.

1` Матч стартовал, поехали!

0` По традиции, начинаем со стартового состава россиян:

Голкипер: Шестёркин (Кошечкин);

Киселевич — Гавриков, Капризов — Дацюк — Дадонов;

Нестеров — Зайцев, Григоренко — Анисимов — Бучневич;

Яковлев, Мамин — Андронов — Михеев;

Трямкин — Хафизуллин, Барабанов — Каблуков — Шалунов.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на очередном матче чемпионата мира по хоккею, в котором вот-вот сойдутся сборные России и Белоруссии!

Сборная России провела на ЧМ-2018 уже два матча. В стартовом поединке подопечные Ильи Воробьева разгромили национальную команду Франции со счетом 7:0, а следом повторили аналогичный результат с дружиной из Австрии.

Белоруссия же начала чемпионат мира, мягко говоря, не так радужно. Если проигрыш от мощной Швеции (0:5) еще можно было спрогнозировать, то поражение от французов со счетом 2:6 — слегка неожиданное.

Безусловно, россияне и сегодня будут явными фаворитами поединка, однако, будет по-прежнему интересно понаблюдать за тем, как наши хоккеисты налаживают командные взаимодействия и набирают ли темп по ходу турнира.

А чем в итоге закончится сегодняшний матч — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию встречи ровно в 17:15 по московскому времени!

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в любимые источники.

Источник: mk.ru