Россия проиграла Франции в контрольном матче со счетом 1:3: онлайн-трансляция

ВСЕ! Звучит финальный свисток, который фиксирует победу сборной Франции со счетом 3:1. Россия выглядела лучше, чем в предыдущем матче, но вновь свою роль сыграло высокое мастерство соперника и класс команды в целом. У «трехцветных» дважды отличился Мбаппе, еще один гол на счету Погба. У хозяев поля мяч забил Смолов.

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+1` Три минуты добавил арбитр.

88` Потихонечку подходит матч к концу, но немного времени у россиян еще есть.

84` Мбаппе ушел от Нойштедтера и мощно пробил по воротам — мяч прошел между ног Лунева и оказался за «ленточкой» — 1:3.

83` ГОЛ!

82` И еще Черышев вместо Кудряшова.

80` Швец вместо Ерохина вышел.

76` Вновь подопечные Станислава Черчесова включили высокий прессинг.

73` Тааак, становится все интереснее! Сможет Россия отыграться?!

69` Смольников после прорыва сделал шикарный прострел в штрафную, где Смолов уже был готов вносить мяч в сетку, что Федор и сделал — 1:2!

68` ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

67` Толиссо вместо Канте появился.

65` Вот и россияне прибрали мяч к своим ногам и пытаются что-то изобрести в позиционной атаке.

61` Ответная замена от Франции: Гризманн вместо Марсьяля.

57` Антон Миранчук вышел на поле вместо Дзагоева.

53` Французы продолжают контролировать мяч.

50` Легко и непринужденно Погба укладывает мяч точно в угол ворот Лунева, ювелирно исполнив штрафной. 2:0.

49` ГОЛ!

46` Смольников и Рауш вышли в перерыве вместо Самедова и Жиркова.

46` Второй тайм — поехалиииии!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Весьма неплохо смотрятся россияне, но при этом остроты не хватает. Франция в виду мастерства атакует опаснее, что и привело к голу — Мбаппе отличился.

Что ж, отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места — самое интересное впереди!

45` И еще два опасных момента у наших ворот, но отбились.

42` Погба отдал пас в нашу штрафную, Гранат не дотянулся до мяча и Мбаппе идеально распорядился своим моментом, отправив мяч точно в ближний угол — 1:0.

41` ГОЛ!

37` У Франции виден запас во всем: особо не рискуют.

34` Мбаппе упал в штрафной, но пенальти там и не пахло. Он сам это прекрасно понимал.

31` Потенциально опасный штрафной был у наших ворот, но Лунев и перед этой задачей не дрогнул.

27` Лунеееев! Практически в упор бил Мбаппе, но наш кипер справился с этой угрозой!

24` Высокий прессинг россиян позволил Франции не убежать в атаку.

22` Французы пока не особо торопятся создавать моменты.

19` Многовато брака у россиян.

16` Буквально в ответной атаке Смолов пытался пробить после прострела, и даже успешно это сделал, но Льорис выручил Францию!

13` Дембеле забрался в офсайд.

10` Лунев опередил Погба в борьбе за верховой мяч.

7` Неплохо сборная России контролирует мяч на первых минутах.

3` Жирков попробовал навесить в чужую штрафную, но защитники легко справились с подачей.

1` Матч начался, понеслаааась!

0` Поединок начинается с минуты молчания.

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

Россия: Лунёв, Нойштедтер, Гранат, Кудряшов, Самедов, Жирков, Головин, Ерохин, Дзагоев, Ал. Миранчук, Смолов.

Франция: Льорис, Павар, Косельни, Юмтити, Лукас Эрнандес, Канте, Погба, Рабьо, Дембеле, Марсьяль, Мбаппе.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на контрольном матче, в котором сойдутся сборные России и Франции! Команды вот-вот появятся на поле, так что, потихонечку начинаем и мы!

Сборная России по футболу уже провела в 2018 году один контрольный матч. 23 марта россияне в «Лужниках» приняли национальную команду Бразилии, однако, порадовать родных болельщиков результатом не смогли и проиграли со счетом 0:3.

Очевидно, что на поединок против Франции выйдет другой состав, а тренерский штаб во главе со Станиславом Черчесовым попробует убрать ошибки предыдущей встречи. Правда, между матчами проблем у России прибавилось: расположение команды покинули сразу два игрока. Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин выбыл из-за травмы колена, а футболист «Зенита» Далер Кузяев получил повреждение стопы.

Уже сейчас известно, что капитаном россиян в матче в Санкт-Петербурге будет нападающий «Краснодара» Федор Смолов.

Сможет ли он и компания удивить финалистов чемпионата Европы-2016? Или же Франция вновь огорчит российских любителей футбола? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию контрольного матча ровно в 18:50 по московскому времени!

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru