Бузова отменила концерт во Владикавказе «из-за угроз властей»

Бузова отменила концерт во Владикавказе «из-за угроз властей»

Шоувуман Ольга Бузова объявила об отмене своего концерта во Владикавказе, который должен был состояться в рамках тура по югу страны. Дрожащим голосом она обратилась к поклонникам через соцсеть, рассказав о новых для нее переживаниях. Оказывается, не только у внесистемной оппозиции могут быть проблемы с согласованием своих мероприятий, но и у певицы, ходившей на выборы в майке с Путиным.

Бузова утверждает, что незадолго до концерта, который был назначен на 29 апреля, ей начали поступать угрозы от «местных властей». По словам певицы, в городе ее плакаты срывают и вообще всячески мешают ее появлению.

Несмотря на то, что ранее она заявляла о намерении провести выступление во что бы то ни стало, теперь певица решила перенести концерт в Ессентуки, где на 28 число уже запланирован один. Для фанатов пообещали организовать бесплатный трансфер из Владикавказа.

Если концерт все же состоится, то это будет небезопасно — для зрителей, меня самой и «моих людей, заявила Бузова.

«Я всегда думала, что у музыки нет границ, что музыка дарит любовь и счастье…» — дрожащим голосом произнесла певица в ролике, выложенном в Instagram.

Как сообщает местное издание On Kavkaz, протесты против выступления Бузовой во Владикавказе устроил депутат Дзаноболат Тедеев. «Считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей „Дома-2“ на осетинской земле. Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями?» — заявлял парламентарий.

Он обращал внимание общественности на содержание песен Бузовой, например, на композицию под названием «Бери меня».

При этом источники издания сообщили, что настоящей причиной отмены концерта может быть отнюдь не агрессия со стороны местной общественности. Так, сообщается, что организаторы якобы продали всего чуть более 300 билетов в зал рассчитанный на тысячу зрителей.

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в любимые источники.

Источник: mk.ru

Похожие записи