Автоэксперты назвали самый надежный автомобиль в России 2018

Автоэксперты назвали самый надежный автомобиль в России 2018

Опубликованы итоги ежегодного исследования «Рейтинги авто года-2018». Компания Ipsos Comcon объявила самым надежным автомобилем Toyota Land Cruiser Prado. Второе и третье место в категории надежных авто заняли Subaru Forester и Toyota Camry. В ходе исследования обращалось внимание на качество сборки и материалов, срок службы кузовных деталей, эксплуатационные показатели узлов и агрегатов и то, насколько автомобиль адаптирован к российским условиям.

Голосование проходило по четырем потребительским сегментам: «Рабочие лошадки», «Современные», «Семейные» и «Надежные» автомобили.

Победителем в категории «Рабочие лошадки» стала LADA Largus с отрывом почти в пять тысяч голосов. Второе место досталось Hyundai Solaris, третье — «ГАЗель NEXT». Первое место в категории «Семейные» заняла Škoda Kodiaq, за ней следуют Subaru Forester и LADA Largus.

В категории «Современные автомобили» оценивались стильные машины с высоким уровнем экологичности: в тройку лидеров вошли Subaru Forester, Volvo XC90 и Audi A8.

 

 

Источник: cars.ru

Похожие записи